Ex-Presidentes

Alberto Etchegaray Peyreblanque
14 de abril de 1956 al 19 de junio de 1958
07 de diciembre de 1968 al 27 de diciembre 1969

.

Enrique Planella Roca
19 de junio de 1958 al 01 de diciembre de 1961

.

Juan Pagola Ilharreborde
01 de diciembre de 1961 al 16 de mayo de 1968

.

Manuel Rodriguez Pérez
27 de diciembre de 1969 al 08 de mayo de 1974

.

Hernán Daroch Luci
04 de diciembre de 1974 al 02 de junio de 1979

.

Benjamín Saavedra Camus
08 de mayo de 1979 al 02 de junio de 1983

.

Enrique León Canelo
02 de junio de 1983 al 23 de mayo de 1985

.

Álvaro Ruiz Bertolo
23 de mayo de 1985 al 19 de mayo de 1987

.

Claus Jahn Wehrhahan
19 de mayo de 1987 al 23 de mayo de 1991

.

Sergio Pumarino Valenzuela
23 de mayo de 1991 al 11 de mayo de 1995

.

Eduardo Silva Araya
11 de mayo de 1995 al 13 de mayo de 1999

.

Ricardo Leiva Lanz
13 de mayo de 1999 al 01 de mayo de 2002

.

Canio Corbo Lioi
01 de mayo de 2002 a 19 de mayo de 2005

.

Juan Eduardo Duhart Peña
19 de mayo de 2005 al 04 de junio de 2009

.

Guillermo Flores Gálmez
04 de junio de 2009 al 16 de mayo de 2013

.

Gabriel Berczely Apor
16 de mayo de 2013 al 01 de junio de 2017